Форма входа

Поиск

Грация словами ДД - Страница 3 - Форум

Чат

Для добавления необходима авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Gracia Final » Грация словами ДД
Грация словами ДД
HotSizzleДата: Суббота, 13.12.2008, 02:52 | Сообщение # 1
Антаг оО
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 15
Статус: Offline
Тут мр3 файл с речами дефо. Длительность 5 часов, слушать ватно но есть кое что про грацию, основная механика фарма, как рулить на осадах, как качаться лучше(в условиях кучи варов, невпиздец народу, офф грации) и тд и тп. Я попытаюсь в общих словах написать, постепенно редактируя пост.

Начнем с сервера. Дефо(видимо на правах пиздатого плеера) говорил с бойцами из инновы.

Иннов обещает жестко банить ботов, будут специальные полки ГМов, которые чешут яйца строго на ботов. После петиции ГМ не пошлет нахуй а будет разбираться, забанив бота, разбанить его нельзя ни за какие деньги(это по опыту других игр инновы, на них ботов нет). Кароче сказали ботам пиздец, их не будет, именно не изза фроста а изза работы "вручную" что несказанно радует нас. Прочие посторонние проги тоже будут караться строго. К тому же на гохе появилась эта тема.(я сам не читал biggrin ).

Про 2е окна. 2е окна не разрешены, но это самый мелкий проступок, за него нету бана, и даже выговора. Оно не ограничивается клиентом и тд, но если вы еще дето напортачили то 2е окно ужесточит наказание. Кароче можно без палева подгружать сопартийцев на ка4.

Дальше про состав клана в условиях оффа грации.
"70% клана должна состоять из лукопати". Причем луки-хавки, в пати должно быть 3 лука, минимум 2 из них-хавки(3й СР), а лучше 3 хавка. Псму? Изза снайпа. Луко пати может постоянно качаться вместе, почти в любой локации. Рейдов, ЭПИКОВ, и тд фармят именно луки. Например фринтеззу фармят 5 лукопачек, потому что он ебет ближний аое скилл, милишники клеют ласты изза близкости, парни в пижамах-изза бумажной брони, в то время как хавки встали в снайп(он кстате терь отменяется альт+клик на баф) и ебут с ахуенного ренджа. На осадах встают на стену в снайп и тоже ебут все пробегающее мимо, маги тупо не добегают. Но маги рулят в пвп, фулл конста магов на фуле ебет так чт овянут уши. Особеннно рулит скилл на 80м лвле(цунами, циклон, хз че там у сорков), его выдерживают самые толстые танки и то в редких исключниях, все остальные ожаться. Дефо говорит этот скилл настоящий чит и при грамотном использовании творит чудеса.(я сам видел видео маг криты по 20-40к wink ). Так же ахуенно рулят доминаторы на 80м с их клан неуязвимостью. Клан с 2-3 Доминаторами 80+ просто невъебись че творит. Даггер пачки кусог гавна, гномов надо качать, маги рулят в пвп, но их качать ватно(фуллкой не качаются). Все остальное нахер не нужно.

Про геройство:
Чем больше героев в клане тем лучше. Герой дает просто невпиздецногой какое преимучщество. Причем любой герой от варлорда до лукаря. НО особенно важен герой маг. Герой маг это полнейший чит. Можно тупо на осаде в хиро уд вбежать в толпу врага и скастовать каконть циклон. Были случаи нубл тп к тарасу(у сердца) пасли по 200 человек, прилетал маг(заряженный ессно) в хиро уд ебашил 80й скилл и у него +200 пвп, у клана +200 кп, у алли лидера врагов инфаркт и капельница. Нужно будет заливать героев. Например: седня херо хавк-Айсвотер, мы знаем что пока нублохавков не оч много. Берем всеми хавками, саппортом, гномами, заливаем ему поинты. Заливаем поинты гномам, заливаем редким классам таким как варлорд( у нас нету ну и пох). Но главное это Хиро маги. Они на оли не рулят(кроме некра, некры рулят), Все заливаем одному и тому же СХ, спсу, сорку(которые заранее определены). Оли фармеры типа танков или самоннеров могут сами наебашить, хотя у них хорошая конкуренция. Ну у ЕТ(меня) мб будет меньше.

Про эпиков типа ак и закена.
Дефо сказал они на теоне не могли их фармить, на этих рб тупо окопалис профессиональные фармеры, которые знают все как фармить до секунды. Там стоят протекторы и хер отобьешь. Фринту фармить норм, но придется подраться. Валик оч жесткий РБ, чтобы его фармить на НА оффе нужно быь в переточеенном Ы. В наших реалиях без ботов-анреал.

Сонг свса от стрел особо не решает, хотя помогает.

Точить скиллы в грации 2 не имеет смысла, т.к. в финале уменьшили експ и сп на это дело в 6 раз.

Нужно занимать локации с Ы грейд рецами на веп, цены будут на них дикие, можно навариться.

З.Ы. дефо играет вроде со старта еврооффа, так что парень опытный. Бота не юзал, вкачал 83й простым способом-его чара качали еще 2 перца(и того 3), каждый по 8 часов в день, и того 24/7.

Постепенно буду пополнять инфу че вспомню. Он сказал много полезного про реалли оффа (ебаеры, фармеры, зерги и тд).
Инфу дальше буду писать ниже.


http://hotsizzle.mybrute.com
 
inhumanДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:57 | Сообщение # 31
ПЛ луки
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 1
Статус: Offline
Если честно: послушал, подумал. У меня в игре было и есть 2 любимых класса за которые я играл одинаково хорошо ( ТХ и ХЕ ) и идя на каждый новый сервер я всевремя стоял перед выбором ....Вот теперь послушал и думаю ХЕ начать ) и переформировать в луко пати =) Со всеми в пати еще переговорю )

..........Бох прощает. Я НЕТ...........

 
Форум » Общий » Gracia Final » Грация словами ДД
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  • Форум
  • Наш опрос

    Опитимальный состав даггер консты?
    Всего ответов: 38

    Архив объявлений

    Статистика