Форма входа

Поиск

Верховный Шаман (Overlord) 61 lvl - Форум

Чат

Для добавления необходима авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: horror  
Форум » 1 раздел » Заявки на вступление в консту » Верховный Шаман (Overlord) 61 lvl (заявка на вступление)
Верховный Шаман (Overlord) 61 lvl
JeffyДата: Суббота, 25.04.2009, 01:55 | Сообщение # 1
Вата
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя и возраст в реале - Михаил,27
2. Никнейм - Jeffy
3. Город проживания, страна - Россия,Пермь
4. Деятельность в повседневной жизни (как и чем вы живёте) - сплю и бодрствую,ем,пляшу,хожу на концерты и в японские ресторанчики,гуляю,пою в душевой.
5. Ваши хобби, увлечения, занятия в прошлом - фото,вело
6. Контактная информация: ICQ, email и т.п асикью - 480476511
7. Уровень развития, класс персонажа - 61 лвл,Overlord
8. Направленность деятельности в игре, опыт в игре, другие онлайн игры которые играли в прошлом или сейчас - Игра,для меня,фан и общение, играл на пермской фришке Raid1,Raid5.
9. Время, которое проводите в игре и в какое время суток и дней недели обычно онлайн - обычно пару часов вечерами стабильно. Когда есть свободное время и ну оОчень хочется докачать 7 проц до апа, могу с утра до вечера и с вечера до утра.
10. Имеется ли у вас ПА и собираетесь вы его оплачивать в будущем? да.
11. Имеются ли у вас навыки пвп/масспвп? пвп немного за ПВ.1 на 1 скушна мне. мПвП бишопом на рейде(фри) учавствовал на замесах,осадах.
12. Состояли ли в других кланах/альянсах (назовите). Причина и дата (не всегда нужна точность) ухода - до этого состоял в клане: EVEREST.на днях КЛ распустил клан,т.к. Я ВСЕХ СЬЕЛ
13. Чем вас привлек наш клан? Я ВСЕЕЩЕ ГОЛОДЕН! оверу нужен хороший клан- вы же такие???8()
14. Что ожидаете от клана и чем можете быть полезными - жду фана,мПвП, море крови и ваще всякую жуть. Могу быть полезен всякими приблудами война поддержки а-ля:баф,дебаф,спам ЦП,ХП.
15. Поручители в клане или среди его союзников и друзей, пригласитель (если есть). беседовал с : Астрея
16. Во что одет ваш персонаж? во что он только не одет 8) комон:МЖР,ДКХ.норм:авадон маг сет
17. В случае необходимости доверия своего персонажа гильдмастеру: доверите сразу, вызовет непонимание или будете против? доверю, если гильдмастер доверит мне своего перса,мы же здесь говорим о ДОВЕРИИ.
18. Развития внеигровых отношений(участие в сходках, выявление общих интересов в реале). Ваше мнение?я-ЗА выявление общих интересов.
19. Являетесь ли вы шпионом другого клана? ну конечно же,конечно же ДА!вы какой ответ здесь ждете???))))


 
KweakДата: Суббота, 25.04.2009, 11:14 | Сообщение # 2
ПЛ Магов
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
Оверов много не бывает. Только с кем он качаться будет?
 
MarinaДата: Суббота, 25.04.2009, 11:58 | Сообщение # 3
Делаешь успехи
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 7
Статус: Offline
мб с сабами))
Кирь когда мы будем сабы качать?) очень хорошо было бы овера качать паралельно)


 
ЭрнестоЧегевараДата: Суббота, 25.04.2009, 17:19 | Сообщение # 4
Вата
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за! Со мной если что качаться будет я малой! biggrin

Пока у Русского солдата есть спички, пули, самогон-сосите х... солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон!!!!
 
DredДата: Суббота, 25.04.2009, 18:09 | Сообщение # 5
Вата
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Это мой бывший соклан,вполне адекватный человек.

Улыбайтесь!Потому что самые глупые вещи делают с серьезным выражением лица.
 
KweakДата: Среда, 29.04.2009, 18:10 | Сообщение # 6
ПЛ Магов
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
В игре ПМ Душка или Kweak
 
Форум » 1 раздел » Заявки на вступление в консту » Верховный Шаман (Overlord) 61 lvl (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  • Форум
  • Наш опрос

    Опитимальный состав даггер консты?
    Всего ответов: 38

    Архив объявлений

    Статистика